Sie sind hier: Startseite Team QM Studium und Lehre

Team QM Studium und Lehre

Gruppenbild

Es fehlen: Katharina Kiefel, Rochelle Alsleben-Borrozzino und Katharina Scheijderberg

Leitung

Sören  Pape neu

Dr. Sören Pape

Abteilungsleitung

Tel.: +49 (0)761 203 96802
Soeren.Pape@zv.uni-freiburg.de

Projektassistenz

                  Tatjana Friedrich         

Tatjana Friedrich

Projektassistenz (50%)

Bürozeiten: Mo., Mi., Fr.

Tel.: +49 (0)761 203 54158
 

 Katharina Kiefel, M.A.

 Projektassistenz (50%)

 Bürozeiten: Di., Mi., Do.

 Tel.: +49 (0)761 203 69260

Mitarbeiter*innen

rochelle.jpg

Rochelle Alsleben-Borrozzino, M.A.

Projekt FORUM

Tel.: +49 (0)761 203 96805

Dipl.-Psych. Natalie Boros

Zentrale Befragungen

Tel.: +49 (0)761 203 67385
.

Stefanie Haas

Stefanie Haas, M.A.

Interne Akkreditierungsverfahren

Tel.: +49 (0)761 203 54044
.
 

Oliver Hafner, M.A.

Zentraler Evaluationsservice /

Monitoring

Tel.: +49 (0)761 203 67576
.

Anna-Lena Huber

Zentraler Evaluationsservice

Tel.: +49 (0)761 203 67860

Birke Reichert

Birke Reichert

Interne Akkreditierungsverfahren /

stellv. Abteilungsleitung

Tel.: +49 (0)761 203 4372
  .
Katharina.JPG

Katharina Schneijderberg, M.A.

Zentrale Befragungen

Tel.: +49 (0)761 203 69276
.

Carolin Wagner, M.A.

Projekt FORUM /

Zentrale Befragungen

Tel.: +49 (0)761 203 67578

 

Studentische Hilfskräfte

Linda Banholzer

Linda.Banholzer@zv.uni-freiburg.de

Anna Bennecke

Christina Bott

Christina.Bott@zv.uni-freiburg.de

Marie Knoch

Marie.Knoch@zv.uni-freiburg.de

Dhruv Khattar

Dhruv.Khattar@zv.uni-freiburg.de

Tabea Klinger

Linda Kratschmayr

Amna Muratagic

Lukas Stürner

Lukas.Stuerner@zv.uni-freiburg.de